Возраст: 22 года
Рост: 196 см.
Вес: 77 кг.
Грудь: 1
Член: 18X4
Рост: 196 см.
Вес: 77 кг.
Грудь: 1
Член: 18X4
Выезд
1 час: 300 $2 часа: 500 $
Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 300 $
| Апартаменты | Выезд | |
| - | - | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Яна |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 21 год |
| Рост: | 174 см |
| Грудь: | 2 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 58 кг |
| Длина члена: | 15 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Размер одежды: | 42 |
| Анкета создана: | 09.04.2018 21:40 |
| Номер анкеты: | 91745 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.