Возраст: 29 лет
Рост: 188 см.
Вес: 68 кг.
Грудь: 5
Член: 17X4
Рост: 188 см.
Вес: 68 кг.
Грудь: 5
Член: 17X4
Апартаменты
1 час: 1200 $2 часа: 1600 $
Апартаменты
1 час: 1200 $Апартаменты
1 час: 1000 $Апартаменты
1 час: 1000 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 10000 грн. | - | |
| 20000 грн. | 20000 грн. | |
| - | 50000 грн. |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Сашенька |
| Город: | Киев |
| Район: | Шевченковский |
| Метро: | м. Лукьяновская |
| Возраст: | 24 года |
| Рост: | 180 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Шатенка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 66 кг |
| Длина члена: | 17 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Размер одежды: | 38 |
| Анкета создана: | 04.04.2026 15:16 |
| Номер анкеты: | 112316 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.