Возраст: 30 лет
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 1
Член: 17X4
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 1
Член: 17X4
Выезд
1 час: -2 часа: -
Апартаменты
1 час: 1000 $Апартаменты
1 час: 1200 $Апартаменты
1 час: 300 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 100 грн. | - | |
| 200 грн. | - | |
| 500 грн. | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Натали |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 25 лет |
| Рост: | 180 см |
| Грудь: | 0 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Вес: | 70 кг |
| Длина члена: | 19 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 24.01.2014 18:45 |
| Номер анкеты: | 24877 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.