Возраст: 19 лет
Рост: 175 см.
Грудь: 1
Член: 15X5
Рост: 175 см.
Грудь: 1
Член: 15X5
Выезд
1 час: 300 $Ночь: 900 $
Апартаменты
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 5000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| - | 10000 грн. | |
| - | - | |
| - | 20000 грн. |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Арина |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 19 лет |
| Рост: | 167 см |
| Грудь: | 1 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 55 кг |
| Длина члена: | 16 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 30.10.2024 16:12 |
| Номер анкеты: | 110469 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.