Возраст: 28 лет
Рост: 177 см.
Вес: 65 кг.
Грудь: 3
Член: 19X4
Рост: 177 см.
Вес: 65 кг.
Грудь: 3
Член: 19X4
Апартаменты
1 час: 1000 $2 часа: 1500 $
Апартаменты
1 час: 1000 $Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 1200 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 250 $ | - | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Сабрина |
| Город: | Киев |
| Район: | Шевченковский |
| Возраст: | 27 лет |
| Рост: | 175 см |
| Грудь: | 5 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Вес: | 70 кг |
| Длина члена: | 21 см |
| Обхват члена: | 6 см |
| Анкета создана: | 18.04.2021 18:40 |
| Номер анкеты: | 107203 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.