| Апартаменты | Выезд | |
| - | 500 $ | |
| - | 700 $ | |
| - | - |
Параметры:
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | INNA |
| Город: | Ужгород |
| Возраст: | 36 лет |
| Рост: | 178 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 58 кг |
| Длина члена: | 15 см |
| Обхват члена: | 3 см |
| Размер одежды: | 44 |
| Анкета создана: | 05.05.2026 07:06 |
| Номер анкеты: | 112408 |
Условия и описания интересов:
Интересы
Разное
Мои подруги
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.