Возможность выезда:
- в гостиницу
- на квартиру
Параметры:
| Телефон: | Пожалуйста, сообщите по телефону, что Вы нашли эту анкету на сайте Mister-X2.com |
| Имя: | InnAвоЛьвове12мая |
| Город: | Львов |
| Возраст: | 36 лет |
| Рост: | 177 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 58 кг |
| Длина члена: | 15 см |
| Обхват члена: | 3 см |
| Размер одежды: | 44 |
| Анкета создана: | 19.10.2023 00:07 |
| Номер анкеты: | 109238 |
Условия и описания интересов:
Интересы
Разное
Мои подруги

Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.