Возраст: 25 лет
Рост: 175 см.
Вес: 55 кг.
Грудь: 1
Член: 15X4
Рост: 175 см.
Вес: 55 кг.
Грудь: 1
Член: 15X4
Выезд
1 час: 300 $2 часа: 500 $
Апартаменты
1 час: 1000 $Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 5000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| - | - | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Дуэт |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 22 года |
| Рост: | 185 см |
| Грудь: | 10 размер |
| Волосы: | Шатенка |
| Вес: | 75 кг |
| Длина члена: | 19 см |
| Обхват члена: | 5 см |
| Анкета создана: | 07.12.2021 07:43 |
| Номер анкеты: | 108197 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.