Возраст: 21 год
Рост: 175 см.
Вес: 58 кг.
Грудь: 3
Член: 1X1
Рост: 175 см.
Вес: 58 кг.
Грудь: 3
Член: 1X1
Апартаменты
1 час: 700 $2 часа: -
Апартаменты
1 час: 1000 грн.Апартаменты
1 час: 5000 грн.Апартаменты
1 час: 10000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| 1 грн. | 1 грн. | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Багира |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 25 лет |
| Рост: | 172 см |
| Грудь: | 0 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Вес: | 64 кг |
| Длина члена: | 17 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 22.06.2021 13:55 |
| Номер анкеты: | 107570 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.