Возраст: 22 года
Рост: 196 см.
Вес: 77 кг.
Грудь: 1
Член: 18X4
Рост: 196 см.
Вес: 77 кг.
Грудь: 1
Член: 18X4
Выезд
1 час: 300 $2 часа: 500 $
Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 1000 $Апартаменты
1 час: 5000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| 200 $ | 600 $ | |
| - | - | |
| - | 1000 $ |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Наташа |
| Город: | Киев |
| Район: | Печерский |
| Метро: | м. Олимпийская |
| Возраст: | 25 лет |
| Рост: | 176 см |
| Грудь: | 3 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 65 кг |
| Длина члена: | 18 см |
| Обхват члена: | 5 см |
| Размер одежды: | 42 |
| Анкета создана: | 16.12.2020 18:14 |
| Номер анкеты: | 105954 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.