Возраст: 29 лет
Рост: 188 см.
Вес: 68 кг.
Грудь: 5
Член: 17X4
Рост: 188 см.
Вес: 68 кг.
Грудь: 5
Член: 17X4
Апартаменты
1 час: 1200 $2 часа: 1600 $
Апартаменты
1 час: 1200 $Апартаменты
1 час: 1000 $Апартаменты
1 час: 1000 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 300 $ | 550 $ | |
| 550 $ | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Мия |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 23 года |
| Рост: | 175 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Рыжая |
| Вес: | 60 кг |
| Длина члена: | 18 см |
| Обхват члена: | 5 см |
| Размер одежды: | 42 |
| Анкета создана: | 08.10.2020 00:03 |
| Номер анкеты: | 104534 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.