Возраст: 30 лет
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 4
Член: 17X5
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 4
Член: 17X5
Апартаменты
1 час: 5000 грн.Ночь: 30000 грн.
Апартаменты
1 час: 5000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| 3000 грн. | 3000 грн. | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Алиса |
| Город: | Днепр |
| Район: | Амур-Нижнеднепровский |
| Метро: | м. Вокзальная |
| Возраст: | 25 лет |
| Рост: | 172 см |
| Грудь: | 0 размер |
| Волосы: | Шатенка |
| Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
| Вес: | 55 кг |
| Длина члена: | 16 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 30.04.2026 03:09 |
| Номер анкеты: | 112392 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.