28.06.2026 10:28
Братва, привет. Нужно выговориться. Влюбился как дурак, а она взяла и слилась. Всё было круто, думал, вот она – та самая. А потом резко стала холодной, перестала отвечать, а в итоге сказала, что ей "нужно подумать". Ну и думает уже вторую неделю, а я тут сижу и страдаю.
Пытался забить – работал до ночи, пил с друзьями, даже на сайты разные заходил. Например, заглянул на dosugsochi24, чтобы просто отвлечься, но даже это не помогает – мысли всё равно о ней. Как вы переживаете такие разрывы? Есть нормальный способ вытащить себя из этого дерьма, или только время лечит? Может, есть проверенный метод забыть и двигаться дальше? Посоветуйте, а то совсем хреново.
Публиковать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или войдите в существующую учётную запись.
Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286690. Сообщений за последние сутки: 1. Пользователей онлайн: 470.